Не знаю
7 декабря 2022 г., 10:47
Боже, я так устал. Я просто чувствую себя смертельно уставшим. Я ничего не успеваю.
Я... Я перестаю что либо ощущать. Я не знаю что мне делать, плакать или смеяться? Хотя... Неважно что я выберу, ведь в конечном итоге я ничего не почуствую.
Сделай мне больно, сделай смешно, сделай мне холодно, сделай тепло
Сделай так, чтобы я снова мог чувствовать что-нибудь
Сделай мне рай, сделай мне ад, чтобы я плакал и чтобы был рад
Сделай что-нибудь, чтобы мне не хотелось усн уть