Про фанфик ТПВ
22 января 2024 г., 08:58
Если кому-то вдруг интересно почему уже столько лет прошло, а фанфик почти не сдвинулся с места.
Время летит быстро. Не успела я оглянуться, как летняя работа и сдача ЕГЭ в следующем году мигом испарились. Сдав ЕГЭ я так и не поняла чего хочу в жизни до конца. Но зато я нашла себе взаимную любовь, которая находилась прямо под носом столько времени. Очень символично начала встречаться с ним в день сдачи математики😅
Потом подача документов, любовь, отъезд в другой город вместе с ним, и понеслась...
Очень боялась не сдать зимнюю сессию, но теперь ещё больше боюсь летнюю.
Если быть ближе к делу, то чтобы писать главу, я перечитываю все написанное ранее. Сейчас глава в процессе, но не могу обещать что она будет длинной:_)
Также я немного потеряла азарт/идею/вдохновение, и немного в ступоре, что придумывать дальше. Так что всё что сейчас будет выходить в дальнейшем, чистая импровизация и сюжет придуман на ходу.