Надо что-то делать!!
29 января 2023 г., 19:06
Юхууу, 100 лайков на моём первом фанфике!
Надо что-то бы новое написать... Давно, на самом деле, планирую новую работу, но никак не могу сесть за её написание. Надеюсь, всё сложится, я напишу, выложу, и вы оцените, хе-хе🎉