Привет-привет!
7 декабря 2022 г., 20:17
Итак, все уже в курсе новых законов и правил...
Скрыла 4 работы, попадающие под их нарушение, "Слешбук" выглядит интересным решением, не долговечным.
И, вроде бы, я не против перенести свои работы хоть на тот же АО3, но вряд ли получу там отклик аудитории, а без этого будет совсем печально... Не уверена, но есть вероятность еще и ТГ-канала.