про мое здоровье можно писать книги
5 декабря 2022 г., 11:05
вроде бы, хотел сесть в январе за шестую главу, но температура свыше 38, кашель, засуха, насморк и предобморочное состояние решили мне помешать это сделать. нет, однажды я перестану на постоянной основе болеть.😭
кстати, следбудий драббл - по куроцукам, а там я уже, наконец, доберусь до главы в сборнике драбблов. возможно, я создам сборник драбблов по волейболу - первый сборник с первогодками/второгодками, второй с первогодки или второгодками/третьегодки с потенциальными взрослыми, например в первом будут кагехины, асаноя, во втором куроцукки, дайсуга или укатаке, схема заебанная, но так люди не будут читать по два миллиарда пейрингов в одном сборнике, просто чтобы найти свой любимый среди массы нотп.
пока еще решаюсь, возможно я буду и отдельными фиками выставлять, мне в падлу делать сборники.😭