НОВАЯ ГЛАВА ЧЕРЕЗ......
10 декабря 2022 г., 15:59
всем привет!
в связи с проблемами, о которых вы наслышаны, фикбук создает слэшбук специально для слэш фанфиков. не бойтесь, я переезжать никуда не собираюсь, я на ао3 в архив закину свой фанфик, но выставлять не буду. я буду продолжать писать на фикбуке, вы будете продолжать читать мои фанфики и все будет в порядке, поскольку я нахожусь в другой части прибалтики, и все законы, которые летят с кф, меня ровным счетом абсолютно никак не затронут.... есть вероятность, что мой бета уйдет, но не переживайте: мы все так же продолжим работу вместе.
по таймингу новая глава "дыхание весной" выходит через 7 дней, не пропустите!
короче, я могу с благословением забить хуй и продолжить писать фанфик. в случае неожиданных вестей (меня забанят, мой фанфик снесут или перенесут на слэшбук) - я вам дам знать и сообщу сразу же.
да, я обожаю кликбейтить.
все драбблы (сборник гою, кагехины) точно так же перенесутся в архив ао3, но останутся на фикбуке, это тоже сделано в случае неожиданных ситуаций.