вас ожидает пиздец (и я не вру)
19 ноября 2022 г., 02:35
ребята, я еще упал в фд волейбола и это дикий пиздооооосбДЫЬФБ
если кому интересно - в данный момент я засматриваюсь на кагехина и куроцуки. И Я УЖЕ ПИШУ ДРАББЛ ПО КАГЕХИНАМ..... (УГАДАЙТЕ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ СТЕКЛО))))))))))
меня очень дико занесло в волейбол. как и в магичку. я уже не смогу оставить их всех.....
у нас завалило снегом на удивление, поскольку я из эстонии - снег, обычно, обещают не раньше января, а вот тут... я встретил песню pretty sick - undress под снегопадом, и вдохновение унесло меня за горы.
не бойтесь за главы, пожалуйста. у меня уже печатается с 6 по 7 главу, пока 5 находится в редактировании.