Эт че?... Нью возможноть?
16 ноября 2022 г., 14:46
Эт че?... Фикбук добавил возможность делать посты?... О бозячки, как же я долго мечтал об такой возможности, ибо писать что-то в конце главы - теряет всю актуальность.
Раз уж я тут поговорим о работах, которые пишутся и в планах.
Вдохновение меня послало в далёкое эротическое или на хутор близь Диканьки бабочек ловить.
Вы наверняка знаете чувство, когда у тебя есть идея или ты прекрасно знаешь, что должно идти дальше, но ты не знаешь как это выразить.
А теперь хорошее. Я заметил, что какие-то идеи проскальзывают, когда я начал проходить по новой "black mesa" и от нехер делать искал лямбды в хл2. (Да, я их все нашел и офигел с мест, где некоторые были спрятаны, ведь ты туда никогда не догадаешься(по-моему мнению) заглянуть, когда будешь играть снова)
Ну шо, я на поиски вдохновений, не теряем ;)