Тгк
10 декабря 2022 г., 22:47
Я оказывается ещё не до конца понимаю ао3, чтобы выставлять там все как положено и в плане меток, и пейрингов(по импровизации там нет Окси/Серёжа, что я считаю большим упущением)
Поэтому мои дорогие, а именно те кто видит это читает. Я решила создать телеграмм канал, где будут появляться новые работы. Здесь я планирую опубликовать джен по написанте, ну, а сейчас вот вам ссылка:
https://t.me/kkkklecka
Всех люблю, целую🤲💖