Пост номер 1. 26 ноября 2022
26 ноября 2022 г., 10:54
Всем читающим доброго дня!
Блог, это же что-то типа дневника, ведь вы мне не сможете ответить. Поэтому начнем с чисел. Сегодня уже 26 ноября!!!!! Осталось 4 дня до 1 декабря. Я немного нервничаю. Не знаю, за что схватиться) На носу Декабрь!
Этот декабрь я очень жду. Потому что у нас с Юлей StilleWasser и ещё более 30 талантливыми авторами и артерами задуман шикарный Адвент календарь по теме снейджер и Рождество. Будем рады видеть ваши лайки и отзывы в телеге и на фикбуке! Мы устраиваем праздник вам, а вы уж порадуйте нас откликом)
Кто подписан на меня в телеграмме, знает, что плюс к драмионе я ещё очень люблю снейджер и люмиону. Ну как же не любить таких импозантных мужчин, как Северус Снейп и Люциус Малфой. Дадди-кинк вошёл в чат))) Моя новая история будет про них. Написана она от лица ОЖП, в виде дневника. Надеюсь, вам понравится.
Маленький спойлер есть в телеграмме, в моём гнёздышке) Ищите его по названию "Вейловый вайб".
Скоро-скоро начнется волшебство...