Нам 5 лет
8 февраля 2025 г., 08:25
В этот раз я вовремя😁 дорогие читатели, сегодня исполняется 5 лет, как мы вместе, как я зарегистрировалась на этом сайте! Знаете, трудно осознать, что прошло столько времени... а сколько изменилось? Сколько было достигнуто?
5 лет я уже пишу для вас и читаю ваши отзывы с мнениями и мыслями. И я рада, что когда-то начала писать фанфики. Я думаю, моя жизнь была бы скучна без них. И конечно же, вы бы не испытали такие эмоции 😄
Надеюсь, что этот год будет очень продуктивным у меня, я хотела бы радовать и радовать вас новыми работами!
Поздравляю нас с пятилетием!💗