Второй челлендж завершен!
17 марта 2025 г., 19:07
Теперь за моими плечами еще один челлендж - "Весенние ОтМетки".
Честно признаюсь: проморгала конкурс, только на 6 день заявилась...
Поэтому в этот раз работы вышли слабенькими.
Но я считаю, что это неплохо. Долгое время была сконцентрирована совсем на других вещах, переживала о разном, поэтому было не до фанфиков.
Рада, что на короткий срок я вернулась к своему любимому делу.
Уж не знаю, получится ли у меня еще что-то когда-то написать - пока не горит, вспышки нет. Надеюсь, что да.
Спасибо большое за ваши лайки!❤