О студенческой жизни
3 июля 2025 г., 16:16
Всех студентов поздравляю с окончанием очередного учебного года и себя тоже! Надеюсь, вы хорошо постарались в этом году, ребятки:)
Посмотрела я, значит, свои работы и очень удивилась тому, что за года написала всего лишь 3 фанфика🥲 чуть не упала, честно. Но потом вспомнила, каким трудным и продуктивным был этот год, и немного отпустило.
Надеюсь, в этом году я напишу много интересных работ для вас, дорогие!
Напишите, как прошел ваш учебный год, мои учащиеся😊