Новогодний кризис
30 декабря 2022 г., 02:44
Новогодние праздники и сессия нещадно съедают время, но я искренне стараюсь писать, хотя компьютера под руками нет, а писать на телефоне - моя личная боль, потому что текст теряется и мне приходится тысячу раз перепроверять и перечитывать написанное. Но это ерунда. Важно другое: начав делать наброски главы в телефоне, я познакомилась со своим новым заклятым врагом. Его имя - Т9.
Не перечислить всего того, что этот маленький засранец вытворяет. Скажу лишь одно, если он ещё раз исправит слово "колет" на слово "котлета", я вздернусь у себя же в ванной.
Всем счастливых праздников!