Фанфики
4 февраля 2023 г., 11:19
Может я взялся за переписку "он уйдет дождливой ночью"
Кто знает кто знает.
Просто это написано слишком плохо для моего уровня сейчас и мне слишком стыдно показывать это людям.
So.. может скоро выйдет что-то коротенькое по карлнапам, потому что хочу больше моих родителей