С возвращением меня
6 апреля 2023 г., 09:49
Всем здравствуйте кого не видела. Это по поводу работы «Вспомнить всё».
Во-первых, хочу извиниться за то, что скрыла и ничего не сказала перед этим, но это было нужно. Я просто испугалась «запрещёнки» всвязи с последними событиями.
Во-вторых, я не знаю, когда смогу продолжить этот фанфик. Скорее всего, после того, как получу аттестат, а будет это где-то в июне. (Пожелайте мне удачи его получить).
Ну, главное, что теперь вы знаете, что со мной и фанфиком всё хорошо) Надеюсь, читатели ещё остались...
Берегите себя и не болейте ❤️
А ещё я пишу книгу для индивидуального проекта :^