Немного о планах.
7 февраля 2023 г., 22:00
Хей, как видите я всë ещë тут и уже скорее всего не уйду. Да бывают ситуации, когда ты немного переживаешь, но сейчас всë нормально и это главное. Расскажу немного о планах. Основная цель: завершить Выбор маски счастья. Работе в этом году три года, как она в процессе, мне это очень не нравится. Сразу после выйдет несколько драбблов. Затем уже вновь выйдет новый проект и я пока думаю над фендомом. Это будет либо РЛ, что мне свойственно, либо я попробую себя в новом направлении , это пока не ясно. Однако сейчас главное закончить ВМС. Большое спасибо, всем тем, кто его читает было бы здорово, если бы вы ещë отзывы писали, так я бы знала, если кого-то что-то не устраивает)