Скучали?
7 июня 2026 г., 18:17
Я официально возвращаюсь к писательству. Да, неожиданно, да, спустя очень долгое время (3 года прошло, это же просто чума). Но возвращаюсь.
Безумно постараюсь так больше не пропадать. Перехожу на 3 курс, друзья, наконец-то могу писать без ощущения, что за мои косяки в универе меня отчислят. Параллельно занимаюсь очень-очень многими вещами, но со стойким ощущением, что мне хочется вернуться сюда и делать хайп.