Объяснительная
20 февраля 2025 г., 22:59
Дорогие читатели.
Я знаю, что серьезно снизил скорость написания «Божественной неразберихи», но там по плану осталась одна глава и эпилог, так что до 23 февраля он будет закончен, в чем я торжественно клянусь.
А сейчас у меня просьба. Нет, не голосовать (хотя вы помогли мне почти сократить отрыв от первого места и я передать не могу, как мне это приятно). Мне нужны от вас… как это обычно называют? Лучи добра? У меня кое-что случилось три дня назад: настолько серьезное, что я боюсь говорить об этом. Но пока не непоправимое. Хочется верить, что в итоге все будет хорошо. Пожелайте мне этого, ладно?
Спасибо!