Миссия выполнена :)
23 февраля 2025 г., 13:38
Я сумел написать почти шесть десятков страниц за 10 дней. На самом деле, мог бы быстрее, но со вторника по пятницу все, о чем я мог думать — это реанимация и вопросы жизни и смерти.
Спасибо всем, кто поддержал меня в этот нелегкий период. Спасибо всем, кто голосовал (или еще планирует проголосовать сегодня). Пару дней назад моя работа даже выбралась на первое место — и все еще удерживает его. Позитив, который здорово помог мне не сломаться.
Еще раз спасибо.
Это последний день конкурса. После полуночи будут подведены итоги.