Ура, товарищи!
24 февраля 2025 г., 13:32
Хочу еще раз поблагодарить всех читателей, которые голосовали, комментировали и ставили лайки работе «Божественная неразбериха».
Первое место в конкурсе оказалось неожиданным даже для меня самого. Как я и говорил: ввязался я в это дело просто по приколу, надеясь максимум на движ, который поможет мне развеяться и расслабиться, потому что большой впроцессник обязывает, и ближе к финальной стадии как всегда наступает легкая апатия. В такой ситуации написать легкий, коротенький фик — лучший способ.
Ну, а победа — невероятно приятный бонус. Это так круто, что я даже поверить не могу. Спасибо еще раз!