Вопрос к авторам
25 февраля 2025 г., 14:00
Мне все время было интересно, как некоторые авторы умудряются писать по несколько больших впроцессников одновременно? Может, у них процесс протекает как-то иначе, чем у меня? Мне нужно быть очень сосредоточенным на текущей работе и постоянно держать ее в голове, иначе я просто теряю к ней интерес. Переключиться можно на короткое время, особенно если напал ступор (написать ненапряжный миник, например), но потом надо вернуть мысли к текущему впроцесснику и снова сосредоточиться на нем.
Я это говорю к тому… наткнулся на профиль автора, у которого около пятнадцати макси в процессе, причем некоторые уже пора бы заморозить (поскольку главы не выходили больше двух лет), ради интереса сунул нос в даты выкладки глав и понял, что в момент, когда они все активно писались, это происходило практически одновременно.
А мозг не взрывается? Мой бы взорвался…