По поводу Bring it back
23 ноября 2025 г., 18:16
Уважаемые читатели, хочу принести вам извинения за слишком долгую паузу в написании. И заверить вас, что фанфик не заморожен и непременно будет закончен, как только я сумею взять себя в руки, чтобы сделать это.
Не волнуйтесь, у меня все в порядке. Просто мозги работают немного не в ту сторону. И, как правило, в таких случаях меня начинает «заносить»: в поступки и реплики персонажей пролезает куда больше меня самого, чем их — а такое недопустимо. Я не хочу испортить действительно большую и важную для меня работу, поэтому просто выжидаю момента, когда смогу ее продолжить. Надеюсь, это случится еще до конца этого года.
Спасибо всем, кто ждет.