Поздравьте меня!
28 марта 2026 г., 22:47
Я практически закончил Bring it back. Осталось выложить последнюю главу, которая давно написана; я сделаю это через пару дней — и наконец выдохну.
Почти восемь сотен страниц — я сам не ожидал, что работа получится такой масштабной. Подобного в моей практике еще не было. Конечно, я сразу понимал, что сюжет сложный и кратко раскрыть его не получится, но что это будет до такой степени гигантский фанфик…
Просто я, как обычно, заскучал от описания отношений и увлекся изобретением различных монстров, на которых мои герои могли охотиться. Вероятно, чересчур увлекся — но писать «про любовь» без дополнительных приключений мне попросту скучно.
Как всегда, ближе к финалу каждой большой работы, меня охватывает мандраж. Я боюсь сломаться, боюсь не суметь закончить. Но я в очередной раз справился, и облегчение, которое я сейчас чувствую, не передать словами.
Ура, товарищи!