Закрывшийся аск
8 июня 2023 г., 16:40
...Текстовый аск по "Тёмному дворецкому", в котором я три года была отвечающей за Себастьяна Михаэлиса, объявил о скором своём закрытии...((
Я горела и кипела им все эти годы, результатом чего и явились все мои драбблы по "Дворецкому", опубликованные здесь.
Казалось бы, теперь появится больше времени на написание других работ и новых фанфиков, которые вечно откладывались из-за нехватки этого самого времени. Но на самом деле это известие повергло меня в глубокую депрессию, от которой руки опускаются и не хочется ничего делать. Поэтому задержки в выходе глав впроцессника "Гости со звезды-4" более чем вероятны.
Я его, конечно же, допишу - очень на это надеюсь. Не в моих привычках бросать и замораживать недописанные работы. Но настроение у автора, увы, на нуле((