Я с вами)
16 июля 2024 г., 18:47
Дорогие мои, я снова с вами!
Очень надеюсь, что мне наконец-то удалось решить проблему со входом на сайт. Сейчас получается входить даже с двух браузеров, а не получалось ни с одного, несмотря на работающее у других зеркало и два моих расширения для обхода блокировок, установленных одно за другим.
Но сейчас (тьфу,тьфу, тьфу), стучу по голове - всё вроде бы в порядке.
Простите, если расстроила кого-то словами о депрессии. Она закончилась, как только я смогла восстановить вход на сайт. Так что продолжение "Гостей" пишется!
Спасибо вам за ваши советы и проявленное беспокойство!
Ваша Маска-бабочка