Я НЕ УХОЖУ, но дублируюсь на АО3
6 декабря 2022 г., 18:26
Подозрительные действия Фикбука (редакция пользовательского соглашения под новый закон) чет меня напрягли. Они, конечно, клянутся, что скоро дадут объяснение, но я все-таки окончательно решила.
Все мои тексты на Фикбуке будут подвергнуты цензуре (собственно, уже были). Версии без цензуры я постепенно перемещу на АО3. Уже сейчас я потихоньку перемещаю туда "Я (не) живу". И да - там вы можете увидеть изначальный вариант того самого диалога Ринка и Миц про Тирри (если помните этот момент на стриме) х).
Ссылка на АО3: https://archiveofourown.org/users/Nileya
P.S. Скрыла в черновики работу "Ошиблась ли судьба?". Если хотите получить к ней доступ - пишите в личные сообщения).