Синопсис-черновик на 3-ю арку "Доктора Кто и не той саги о клонах"
1 декабря 2025 г., 14:20
Собственно, синопсис-черновик упомянутой арки. Доступ свободный открытый бесплатный для всех ваще всех: https://boosty.to/nileya/posts/847637a3-c1ae-4754-ae80-e03fc97dcf13?share=post_link
Зацензуренный мат и другая свобода повествования. Мат, кстати, задолбалась цензурить. Наверное, меня выводило из равновесия то, что я на тот момент не очень хорошо представляла себе сюжет и периодически думала, что за чертовщину я пишу.
А еще интересно было сначала забыть этот синопсис, потом перечитать и обнаружить ничего себе такие идеи, которые не дошли до финальной версии.