о_о
18 декабря 2023 г., 16:37
Я сегодня написала 4 главу, села писать 5 и она уже на половину готова. Реальность написана еще летом и ее только немного подправить нужно. Я в шоке.
Мне немного плоховато становится внутри, когда пишу... зная, чем все закончится, хе-хе) Еще эти песни...
/уходит плакать в подушку/