а, ой, хе-хе
1 сентября 2024 г., 00:22
С первым сентября! :D
Если вы подумали, что я - ахуела, то вы абсолютно правы!
Уже вышел финал Атаки Титанов, скоро манга Магическая битва закончится, Ютуб заблокировать успели, лето закончилось, а я все еще не закончила часть с вопросами. Загнала себя в такие дебри, что там не "игра с вопросами", а программа "сдохни или умри".
Так шо да, я гадина.
Еще выложила главы на ВАТТ, потому что здесь у меня не сразу открывает даже с впн, так что если че, ищите там, по названию и обложке со сплендорм с оружием из игры найдете.
у меня ж еще ноут поломался с концами, на котором игра была. а комп нагревается, надо почистить, крч, пздц, все говорит о том, что нельзя медлить, но я медлю, как обычно. тупица :D
честно, соскучилась кпц, но чет то не прет, то не хочется, то жизнь херню подкидывает... надеюсь, СКОРО увидимся :3