А шо происходит...
19 февраля 2023 г., 14:20
Всем привет! Хз вообще кто тут ещё сидит, но всё же. Я пропал на очень долгий срок, хочу объясниться почему и шо дальше будет(а ещё я хочу затестить эти ваши блоги, да)
После Технолиги я постарался сесть за Серебряных Лис, однако чёт они у меня мало что получалось. Всё ушло в последний рассказ, да и продумывать надо было довольно много. Щас уже ситуация лучше, я продумал всю арку и она на процентов 80 готова. Нужно дописать одну главу, а потом это всё корректировать. Так чтоооо, ждите)