О тишине, эксклюзивах и полезности ТГ-канала
3 марта 2023 г., 00:31
Фанфики в голове бессвязными образами и мутными картинками, КиЛ в тишине, но я не сдаюсь, а пишу сцены, которых не будет в каноне. Они не шибко нужны для развития сюжета, но здорово скрашивают время и вполне неплохо поясняют некоторые вещи. Для Фикбука маловаты, для постов в ТГ - в самый раз.
Так что добро пожаловать на поединок Шафры и Карамы.
https://t.me/so2write