Итоги райтобера
2 ноября 2024 г., 15:05
Ну, если подводить итоги этого райтобера, то это было определённо весело. У меня накопилось много идей, которые я хотела бы написать и всё шло очень хорошо.
Помня прошлые разы, в этот раз я старалась писать фички не день в день, как в прошлый раз, а на один больше, чтобы потом не нагонять. А в субботу и воскресенье уже писалось больше. И почти получалось.
И таким макаром я один раз за воскресенье умудрилась написать 8 драбблов😅Как раз на неделю хватило. И всю эту свободную неделю я старалась дописать фички к следующей неделе и вообще добить темы до конца. Учитывая, что у меня было множество идей, это сработало.
Таким макаром я закрыла райтобер на 11 дней раньше, написав все фички) Оставалось только выкладывать) Но всё равно правда последние фички я немного переписывала, чтобы вышло уже совсем идеально)