Здравствуй, дорогой друг
18 ноября 2022 г., 12:04
Фикбук добавил такую замечательную опцию для общения и грех ей не воспользоваться☺️
Всем старичкам говорю спасибо, что вы ещё со мной, всем новоприбывшим - добро пожаловать!
Я все ещё здесь, я все ещё работаю над фиками, не так продуктивно, как хотелось бы, но прогресс есть) Проды к Неону и До угла по стене выйдут. Костьми лягу, но допишу.
Стараюсь больше отдыхать, искать вдохновение и делать наброски по любимым пейрингам и ФД. А ещё пишу всякое: мысли, отзывы, рассуждения у себя в тг. Ссылку оставлю в Контактах, на случай, если соскучились)
На этом пока всё
Всех обняла ❤️
Miss Chief