Отдать швартовы!..
14 декабря 2022 г., 22:31
Итак, четыре года спустя, оно свершилось. «Колыбель» вышла из заморозки и вновь стала впроцессником. Забавно сознаться, что, перечитав её пять раз, я убедилась, что ничерта не помню о сюжете и что лепить, как говорится, придётся из говна и палок сухой глины. Но это и к лучшему, ведь вместе с сюжетом я позабыла и про всю ту хрень, которая не дала мне дописать работу сразу.
Глава «Заморыш и Потерянный», буду откровенна, написана была тогда же, четыре года назад. Сейчас я знаю, что всё с ней в порядке, потому она на свободе :)
Что ж, часики запустились, Халдиру снова покоя нет и не будет, а я отправляюсь набирать писательскую форму и вновь учиться выкладывать продожение по графику.
Очень жду комментариев!
Ваша блудня ЛаSтОчКа