Информация
12 января 2025 г., 13:25
Здравствуйте, дорогие читатели) Хочу сообщить, что начал переход на АТ и Бусти, потому как автор заколебался из-за проблем с ВПН. Выкладывать на фикбуке я конечно же буду, но чуть позже чем на других сайтах.
Ссылки в моем профиле.
П.А.
Буду ОЧЕНЬ рад если поставите лайк и поможете продвинуться на этих сайтах)