хэлп
11 мая 2023 г., 20:31
Блин, ребят... Я чувствую себя бабушкой в мире клуба романтики и фикбука. Никогда такого не было!!! Я уже достаточно давно не играю в кр (после ухода истории яонт и сн). Сейчас играю только в СН2. Давно не читаю фанфики, тем более не пишу их. Но как-то не хочется уходить с этой платформы, не хочется уходить от родного кр. Расскажите хоть "бабуле", что тут сейчас модно, читаемо, а главное интересно. Дайте хоть совет, что пройти в кр, что прочитать на фб, что написать!( Потому что писать хочется, иначе я утону в рутине своей шараги.