Мысли вслух
24 января 2024 г., 08:04
А зачем вообще нужны блоги на ФБ? Может, мне начать тут ныть? Типа "за день написала всего одну страницу"? Спойлеры выкладывать как-то спойлерно... Картинку не вставишь. Момент создания блога в телеге, чтобы скидывать туда мемы собственного сочинения, я упустила. Получается, просто поныла... и страницу тож не написала.