Привет! 💙
19 ноября 2022 г., 00:18
Вау, да тут и блог есть. Если кто-то это прочтёт, то я буду дико удивлена.
Я так довольна работой "Не сжигай моё сердце", что в глупые улыбашки бросает от этого, ахах. Надеюсь, что вы тоже ждёте новых глав, они уже в разработке и я подумываю устроить неделю глав, но обычно я на них лажаю, ахаха