О наболевшем👺🤬
11 декабря 2024 г., 21:46
Я уже устала ждать этот гребанный челлендж, а именно написанта. Ну рил, фик бук чё жалко что-ли?! Я не успокоюсь блять, аааааааааааааааааа пиздец
Ну правда мне нужны монеты, чтобы продлить улучшенный аккаунт ФУК БУК БЛЯТЬ ПИДОР