ухх привет что ли...
18 ноября 2022 г., 22:31
странная функция, ощущения тоже странные, вряд ли я буду постить тут ещё штуки — проще и удобнее сделать наконец-то себе тг канал.
кхм. что это я всё о себе, пора о фанфиках...
если кто-то из моих 20 подписчиков решил, что я мёртв и продолжения к давно стоящим работам не будет, спешу обрадовать: это не так! «я бы спрятал тебя под своей кожей» и «а мир был чудесный» обзаведутся новыми главами в начале 2023. вторая работа, как работа по заявке, стоит в приоритете, но личный интерес все равно чуть-чуть выше, поэтому в самую первую очередь я планирую закончить «в храме Сурастаны». пополение сборника драбблов по геншиншиппам «das ist...» — только вопрос вдохновения и моего желания подумать о любимкающихся любимках.
вот так вот. всех целую!