🐒
1 декабря 2022 г., 00:31
Блин ну реально я хз как это, но для меня Люцифер/Агата — это канон.
Не люблю Вики, она ему вообще не подходит. А вот Алекс Агате есть такое 😂 но как бы я его не любила, моя Агата только для Люцифера и создана.
Уж простите меня за неканонный канон, я художник я так вижу 🤓