Манга!
24 ноября 2022 г., 14:59
Всем привет!
Наконец-то появился раздел «мой блог», и теперь ест возможность писать посты, а не выкладывать отдельные новостные главы в фик!
Хочу сказать, что около 40% манги я нарисовала, и надеюсь к новому году я выпущу первую главу!
Чтобы нарисовать одну страницу у меня может уйти от 1 дня до целой недели. Это очень муторная и трудная на самом деле работа…
Писать обычные главы на клавиатуре занимает гораздо меньше, но на раздумья над сюжетом так же уходят недели.
Как только я закончу первую главу, я анонсирую её выход!
Надеюсь он будет доступен на Мангалибе или в Телеграме.
Спасибо за внимание!