Мне нет оправдания, но...
14 декабря 2022 г., 12:18
Доброго времени суток!
Работы, которые хотелось бы выпустить в выходные, затянулись. Знаем. Но есть проблема в том, что мы их ещё пишем.
Не хотим, чтобы это было миди. Мы хотим полноценные работы без продолжения)
Поэтому стоит немного подождать.
Возможно, первую работу выпустим по пейрингу: Кеваароны. А вторую работу: Эндрилы.
Спасибо за ваше внимание!