Просто мысли
3 марта 2023 г., 16:25
Так, лады, давайте забудем предыдущий пост. Да, фон Дорны там и есть, возможно, но их линию я развивать не буду… Здесь это не нужно. Их историю ворошить и делать ещё большим бредом - себя не любить. Так, какие ещё у меня планы… Ах, да, нужно пересмотреть Гамбит, чтобы понимать как и что нужно менять, ибо в моей голове всё уже смешалось в одну большую кашу под названием «Акунин написал, а вы рыдайте». У меня в принципе много вопросов к нему, прямо-таки очень. Мне безусловно нравится вселенная Фандорина, но то как Акунин рубит персов направо и налево, параллельно добавляя в главные герои какую-то девочку-истеричку (не кидайтесь тапочками. Просто в Гамбите меня Варвара выбесила конкретно. Для кого-то это хороший персонаж, для меня это перебор в истеризме и наивности) меня уже напрягает. Мой горящий пукан от смерти Зурова видели даже в стратосфере (причём уже второй раз).
Всех люблю!