Соц.опрос
21 марта 2026 г., 19:33
Всем привет) Я тут вспомнила пароль и решила вернуться. Очень хочу переработать и закончить свою старую работу по Гарри Поттеру, но у меня дилемма. Стоит ли просто редачить главы или все же заливать как новую работу? Сама я склоняюсь ко второму, но интересно услышать мнения. Сейчас та старая работа вернулась в черновики.