Написала фанфик с «Т/И»
1 февраля 2023 г., 03:02
На восьмом году фикрайтерства я пришла к формату, близкому к Т/И 😂 А всё случилось потому, что я просто увидела одну фотку TXT и захотела спросить у Просто сумасшедшей, с кем бы из мемберов она пошла на свидание в такой атмосфере: https://vk.com/wall-186032642_1391
Собственно, фанфик: https://ficbook.net/readfic/13121830