Работаю
5 июля 2025 г., 10:50
Осваиваю новую цивильную работу. Пока сложно, но время от времени всё-таки пытаюсь набивать тексты. Про Олега выложил, про Воронов в процессе. Про Искры тоже двигаю по мере сил. Но, как обычно, никаких конкретных сроков. Меня может в один момент торкнуть - и я допишу какую-то главу одним махом и выложу. Или застряну на проходной сцене на неделю. Это непредсказуемо.