ао3
26 декабря 2022 г., 21:19
Я перебралась на ао3. Там ужасный интерфейс, как по мне, но что поделать. Так что встречайте новую работу по "Очень странным делам"
https://archiveofourown.org/users/HighTemperature/pseuds/HighTemperature
Со временем я перенесу туда и старые свои работы - на случай, если отсюда их удалят (сама удалять ничего не буду), ну а новое я вынуждена выкладывать туда уже сейчас.
Буду ждать ваших отзывов (даже если и тут в личке).
(очень зла на фикбук, их новое пользовательское соглашение и прочие жопошные вещи).