Спойлер из «Сердца трёх» #2
30 ноября 2022 г., 20:04
Всем привет! Ловите цитаты из грядущей главы трёхсердечников. Планирую выпустить на этой неделе 👐
1) — Да лучше бы я тебя утопила! — Хлоя откинула телефон на кровать. Все тело горело от увиденного на экране.
2) Аля чуть не родила на заднем фоне, подавив стон удивления. Феликс сделал вид, что не охренел, продолжая улыбаться и поцарапывать ладонь Маринетт. Мол, всё так и было, я вообще не ошарашен.
3) — Не нужно сюда приходить. Искать меня, звонить, писать. Мы сделаем только хуже. Ты вообще понимаешь, что мы не имеем никакого морального права смотреть им всем в глаза? Тебе нужны деньги? Я дам их. Я так и собирался сделать изначально. Всё, что ты попросишь сделать материально — я сделаю. Сколько попросишь — не откажу, только, пожалуйста, уходи.
4) — Что-то меня тут не боятся, а по полной нагибают.
5) — Тикки, что я натворила?.. — Маринетт зарылась в волосы и зарыдала. Шифер крышы трясся под дрожью ее тела.
Если у вас есть какие-то веселые и динамичные песни на примете, пишите в ЛС 😚